Полы и стены АКВАХИМ для пищевой промышленности
Обратный звонок

Полы и стены АКВАХИМ для пищевой промышленности

В современной пищевой промышленности напольные покрытия имеют первостепенное значение, поскольку напольные покрытия воздействуют на весь объект.

Системы напольного покрытия АКВАХИМ соответствуют самым высоким стандартам и соответствуют отраслевым нормам гигиены и эффективности производства. Пол прочный и достаточно толстый, чтобы создать защитный барьер, который предотвращает проникновение загрязняющих веществ в бетон и древесную основу.


Полы пищевой промышленности, как правило, подвергаются воздействию загрязняющих веществ, которые могут нанести серьезный ущерб бетону из-за их агрессивного характера. Кроме того, эти типы примесей могут проникать в непокрытые бетонные и деревянные субстраты, что приводит к росту бактерий и, как следствие, ухудшению чистоты обработанной пищи. Наши напольные покрытия предлагают бесшовные, непроницаемые барьеры, которые легко моются и обеспечивают гигиеническую поверхность.
Рекомендуемые системы АКВАХИМ для предприятий пищевой промышленности:
Коммерческие кухни
Поддержание чистоты и безопасности в вашей коммерческой кухне должно быть вашим главным приоритетом. В отличие от традиционных плиточных полов, где бактерии часто могут накапливаться в линиях затирки, наш цельный дизайн не оставляет места, где эти вредные микроорганизмы могли бы скрыться. Отдельные системы предлагают химически и термостойкие покрытия, которые делают ваши полы невероятно легкими в уходе. Беспокоитесь о скользких полах? Не имейте в виду, что все наши системы стандартно поставляются с нескользящим агрегатом.
Области приготовления пищи
Приготовление пищи может быть полезной и захватывающей работой, если есть чистая зона для ее приготовления. Пространства, подверженные загрязнению и бактериям, могут вызвать рост грибков, поражающий пол и обрабатываемую пищу. Остановите бактерии на своем пути с помощью серии антимикробных покрытий нашей компании АКВАХИМ и убейте бактерии на месте

WhatsApp
@kh_roman057