В чем разница между краской и покрытием? -
Обратный звонок

В чем разница между краской и покрытием?

На самом деле это старый вопрос: «В чем разница между краской и покрытием?» Ладно, может это не извечный вопрос. Но на самом деле разница есть, и, как эксперты в этой отрасли, мы хотели бы помочь вам понять, в чем именно эта разница, чтобы вы могли принять правильное решение для своей собственности.

Проще говоря, краска предназначена для эстетики, а покрытие — для производительности. Ниже мы рассмотрим некоторые подробности.

Краска:

Основная цель покраски чего-либо — улучшить эстетику (внешний вид чего-либо). Краску можно наносить на самые разные поверхности, используя множество различных методов нанесения. Хотя покраска и обладает некоторыми защитными качествами, истинная цель не в этом. В результате нанесения краски любая поверхность временно выглядит лучше, ярче, чище или новее, чем до нанесения.

Покрытие:

Покрытия — это краски по назначению. Конечная цель зависит от выбранной системы покрытия. Как и краска, покрытия улучшают внешний вид, наносятся они на самые разные поверхности с использованием множества различных методов нанесения. Вот несколько примеров характеристик, которые система покрытия может обеспечить, чего не может дать краска:

Если вы хотите, чтобы ваши объекты «выглядели» лучше на короткое время, тогда краска может быть лучшим краткосрочным и экономичным вариантом. Однако, если вы заинтересованы в защите актива на многие годы вперед, лучшим решением будет покрытие.

Если Вам нужна консультация, дайте нам знать. Аквахим здесь, чтобы помочь!

WhatsApp
@kh_roman057